Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как я стал Русским

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


События города с 1 по 28 февраля


MurMurDJ's / Клуб Vася+1

18 апреля в 22:00

Внимание! VACЯ+1 совместно с командой MurMur Dj's устраивает танцевальный марафон под самый свежий и модный саунд!

Эти девушки не нуждаются в представлении!
Очень талантливые красавицы, мастера своего дела гарантируют вам зажигательный вечер! Вы увидите, как девочки умеют веселиться!


Приходите, CLEFAIRY + MOLOKO + MAMATOVA + RITA TOYZ + ARSHINOVA ждут вас!!!

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).