Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Брюс Ли: Рождение дракона /
Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.
Мульт в кино. Выпуск No57 / Никогда не заканчиваются приключения! Встречайте: «МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается!» — с 19 августа.


События города на 7 сентября


Мураками / Рок-Бар

8 октября в 19:00

Суета – все тщетное, ничтожное, бесполезное, не представляющее ценности. Без всего этого, "Без суеты" – новый альбом Мураками.
Фирменное, легко узнавание звучание группы в совершенно новом нехарактерном материале, отличается от всего, что они делали раньше и в этом можно убедиться на концертах группы Мураками. Концерт-это совсем другая реальность, где можно почувствовать и зарядиться эмоциями надолго, часто именно на концертах Мураками у людей появляется традиция – встречаться и петь вместе как одно целое. Целостный роман состоящий из отдельных историй, от первой песни до последней, о том, что творится внутри и как это проецируется на внешний мир.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).