Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Давние любовники

Драма
Франция, 2009

Сорокалетний Матье живет в Париже, занимается любимым делом. Он счастлив в браке. Но, узнав, что его мать серьезно больна, он срочно возвращается в город, где провел детство.


Гадкий Я / Анимация / Семейный
США, 2010
5 отзывов
Взрослая дочь, или тест на... / Комедия / Мелодрама
Россия, 2010
3 отзыва


События города на 31 июля


Мураками / Рок-Бар

8 октября в 19:00

Суета – все тщетное, ничтожное, бесполезное, не представляющее ценности. Без всего этого, "Без суеты" – новый альбом Мураками.
Фирменное, легко узнавание звучание группы в совершенно новом нехарактерном материале, отличается от всего, что они делали раньше и в этом можно убедиться на концертах группы Мураками. Концерт-это совсем другая реальность, где можно почувствовать и зарядиться эмоциями надолго, часто именно на концертах Мураками у людей появляется традиция – встречаться и петь вместе как одно целое. Целостный роман состоящий из отдельных историй, от первой песни до последней, о том, что творится внутри и как это проецируется на внешний мир.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).