Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь в Кофемолке!

Фильмы потрясающего Робина Уильямса ждут вас ночью в нашей кофейне!

Мы будем смотреть:
-Джуманжи
-Общество мёртвых поэтов
-Двухсотлетний человек
-Флаббер
Так же вас ждет чудесный кофе,


Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!
О любви / Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские отношения. Однажды Нина знакомится с Сергеем, руководителем того самого банка, которому должен ее муж, и деловая встреча превращается в неформальную. Едва ли Нину ведет к эффектному мужчине ситуация с ипотекой, которая становится лишь поводом отдаться влечению. Роман с женатым Сергеем вряд ли сулит счастье, но девушка осознает, что впервые чувствует настоящую любовь. Какое наказание ждет современную Анну Каренину?


События города с 1 по 31 марта


Мумия / Индиго

8 июня — 23 июля в 13:10


Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Режиссер: Алекс Курцман
В главных ролях:
Том Круз, София Бутелла, Аннабель Уоллис, Расселл Кроу, Джейк Джонсон, Кортни Б.Вэнс, Хавьер Ботет, Марван Кензари, Дилан Смит

Ждем вас!

Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).