Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В сердце моря

В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет


Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг / В одной далекой человеческой колонии близится Рождество, и Доктор прячется от праздничных песнопений и игрушечных оленьих рожек. Но когда Доктора зовет на помощь Ривер Сонг, вместе они отправляются в погоню по всей галактике! Король Гидрофлакс негодует, ведь его огромный робот-телохранитель вышел из-под контроля и охотится за ними! Сумеет ли Нардол выжить? И когда же Ривер Сонг поймет, кем на самом деле является Доктор?
Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.


События города на 26 декабря


МУЛЬТОБОЗ. Сборник 2 / Орленок

19 — 24 августа в 14:30


С 19 июля в избранных кинотеатрах пройдёт фестиваль российской короткометражной анимации "МУЛЬТОБОЗ". На фестивале будут показаны 3 программы лучших российских анимационных короткометражек разных лет. Многие из анимационных лент, которые созданы нашими соотечественниками, были отмечены на престижных российских и международных фестивалях. Во второй сборник (26 июля - 2 августа) войдут следующие короткометражки: ГАМЛЕТ. КОМЕДИЯ – Международный фестиваль анимационных фильмов в Хиросиме (Япония, 2016); КРОТ НА МОРЕ - Международный Каннский кинофестиваль, секция Short Film Corner (Франция, 2013); ВОЛК И БАРАН - Международный фестиваль короткометражных фильмов Maremetraggio (Италия, 2015); МИР СЛЕПЫХ - Международный кинофестиваль короткометражных фильмов Shnit (Швейцария, 2016); ХУДОЖНИК И ХУЛИГАНЫ - Международный фестиваль анимационных фильмов в Хиросиме (Япония, 2016); РАЗБУДИТЬ ВОЛКА - Международный фестиваль анимационных фильмов в Хиросиме (Япония, 2016); ПРОГУЛКА - Миланский кинофестиваль (Италия, 2015); ОСКОЛОК - Международный фестиваль детского кино в Чикаго (США, 2016); ПТИЧКА - Международный фестиваль анимационных фильмов в Хиросиме (Япония, 2016); ПИШТО УЕЗЖАЕТ - Миланский кинофестиваль (Италия, 2012).
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).