Никогда не заканчиваются приключения! Встречайте: «МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается!» — с 19 августа.
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Я тоже хочу / По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.
В клубе "Black Ho", выступят талантливые ижевские музыканты – группа "Multipass". Ребята презентуют свой новый альбом "Забыть". Альбом получился весьма меланхоличным, но не без теплых светлых ноток, которые не дают загрустить и замерзнуть. По словам музыкантов, они хотят сделать что-то красивое, ценное и живое. Думаем, у них это получилось. Приходите и убедитесь в этом!