Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
В клубе "Black Ho", выступят талантливые ижевские музыканты – группа "Multipass". Ребята презентуют свой новый альбом "Забыть". Альбом получился весьма меланхоличным, но не без теплых светлых ноток, которые не дают загрустить и замерзнуть. По словам музыкантов, они хотят сделать что-то красивое, ценное и живое. Думаем, у них это получилось. Приходите и убедитесь в этом!