Худощавый человек, спотыкаясь, брел по пустынной улице. 29 июля 1890 года. Он прижимал руки к огнестрельной ране в животе. Это был Винсент Ван Гог.
Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Убийство в Восточном экспрессе / На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.
В клубе "Black Ho", выступят талантливые ижевские музыканты – группа "Multipass". Ребята презентуют свой новый альбом "Забыть". Альбом получился весьма меланхоличным, но не без теплых светлых ноток, которые не дают загрустить и замерзнуть. По словам музыкантов, они хотят сделать что-то красивое, ценное и живое. Думаем, у них это получилось. Приходите и убедитесь в этом!