Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Борис Акунин: Чайка

«Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав,


Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся / Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь… В основе фильма – одноименный бестселлер Ли Чайлда, 18-й роман культовой серии о Джеке Ричере.
Нерв / Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви (Эмма Робертс) открывает для себя мир популярной онлайн-игры , где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн (Дейв Франко). Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе.


События города с 1 по 31 октября


Мстители: Война бесконечности / Синема парк Седьмое небо

3 мая — 20 июня в 10:35


Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В главных ролях:
Бри Ларсон, Роберт Дауни-мл., Крис Пратт, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербатч, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Зои Салдана, Элизабет Олсен, Сэмюэль Л.Джексон, Том Холланд, Брэдли Купер, Пол Беттани, Джош Бролин, Джереми Реннер, Дейв Баутиста, Марк Руффало, Энтони Маки, Чедвик Боузман, Дон Чидл, Себастьян Стэн, Пом Клементьефф

Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).