Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заклятие-2

Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали


RSC: Гамлет / Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец.
Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости . Паапа Эссейду исполняет роль Гамлета в постановке Саймона Годвина.
Любовный напиток / Анна Нетребко плюс Мэтью Поленцани плюс Мариуш Квечень. Плюс комический сюжет и искрометная россыпь мелодий Гаэтано Доницетти. Взболтать до появления пузырьков и полного восторга публики». Рецепт этого коктейля в Метрополитен уже был однажды опробован, и тогдашний успех «Дона Паскуале» взывал к повторению.


События города с 1 по 31 июля


Мойдодыр / Планетарий

3 февраля в 10:30, 12:00
19 мая в 11:00
30 июня в 10:30, 12:00
15 сентября в 10:00, 11:30

В программе «Театра выходного дня. Сказка для самых маленьких» Театр Нового Поколения «Зазеркалье» покажет на сцене зала «Планета» городского планетария представление для самых маленьких – «Мойдодыр».
Все знают, как трудно собираться в сад по утрам. И наш персонаж не исключение. Маша не любит процесс сбора в детсад. Как же быть? Мама решается на розыгрыш Маши. В этом ей помогает произведение К.И. Чуковского «Мойдодыр».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).