Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ближе, чем кажется

Россия, 2015, 94 мин., 12+
Премьера. Программа фильмов молодых режиссеров.
Вход свободный



Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города с 1 по 29 февраля


Моя краля / Орленок

10 июля в 18:00
11 — 13 июля в 20:15

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).