Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Граница рассвета

Драма
Франция, 2008

Накануне свадьбы молодому фотографу является видение в зеркале — его бывшая девушка, актриса, покончившая с собой после того, как герой с ней расстался, зовет его из другого


Перси Джексон и похититель молний / Комедия / фэнтези
Канада — США, 2010
Ночь Мюзиклов / 27 февраля, в первые выходные после широкого праздника, посвященного сильной половине человечества, Киноцентр «РЕКОРД» дарит человечеству обоих полов целую ночь лучших мюзиклов мирового кинематографа.


События города на 26 февраля


Мой сын / Романов Синема

28 сентября — 9 октября в 16:25, 01:10


Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка. С каждым новым поворотом событий его ярость возрастает, превращая его в животное, которое жаждет расправы. Фильм был снят за 6 дней. Гийом Кане, который исполнял
главную роль в фильме, не видел сценария. Все его действия были ответом на происходящие вокруг события. Единственным условием его участия в проекте был благополучный финал.
Режиссер: Кристиан Карион
В главных ролях:
Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Марк Робер
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).