Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Изноугуд или калиф на час"

В славном городе Багдаде Изноугуд вынашивает коварный план по захвату трона Калифа святейшего и наимудрейшего Харуна Эль Пусаха. С помощью своего обаяния, гениальности и могущественных джинов-волшебни


"Космос как предчувствие" / 57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары - простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки.
"Все или ничего" / Команда заключенных усиленно готовится к футбольному матчу. Неизвестен только их соперник. Им оказывается команда охранников той же тюрьмы. Охрана готова за победу скостить срок зекам, но те, похоже, решили пойти на принцип.


События города на 20 июля


Мой сын / Романов Синема

28 сентября — 9 октября в 16:25, 01:10


Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка. С каждым новым поворотом событий его ярость возрастает, превращая его в животное, которое жаждет расправы. Фильм был снят за 6 дней. Гийом Кане, который исполнял
главную роль в фильме, не видел сценария. Все его действия были ответом на происходящие вокруг события. Единственным условием его участия в проекте был благополучный финал.
Режиссер: Кристиан Карион
В главных ролях:
Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Марк Робер
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).