Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь пингвинов

Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты


Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.
Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


События города на 3 сентября


Мой король / Синема парк Седьмое небо

18 — 24 февраля в 20:05

Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.

Жанр: мелодрама

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).