Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Если свекровь - чудовище"

Потратив годы на поиски настоящей любви, красавица Шарлотта Кантилини наконец-то встречает мужчину своей мечты – доктора Кевина Филдса. Однако она сталкивается с серьезной проблемой в лице его матери


"Космос как предчувствие" / 57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары - простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки.
"Золотоискатели" / Неудачники Кэлвин и Леонард решауют ограбить парочку 70-летних старушек, но их план идет на смарку и они оказываются за решеткой. Однако не долго продолжается их заключение.


События города с 1 по 31 июля


Московский Дельфинарий / Бул. Юбилейный, 34

18 июня в 16:00

Дельфинарий — это специальный аквариум для демонстрации зрителям дрессированных дельфинов. Как правило, в больших океанариумах показывают косаток и афалин, а также представления с их участием.
Дети, которым не исполнилось 3 года, без занимания ими отдельного места, проходят с родителями бесплатно.

Стоимость входа: от 400 руб.
Адрес: бул. Юбилейный, 34

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).