Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эдди "Орел"

Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Высотка / Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.


События города с 1 по 30 апреля


Магия новогодних колокольчиков / Кукольный театр

19 — 25 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
26 — 27 декабря в 11:00, 14:00, 16:30, 19:00
28 — 29 декабря в 11:00, 14:00, 16:30
30 декабря в 11:00, 14:00, 16:30, 19:00
2 — 5 января в 11:00, 14:00, 16:30, 19:00
6 — 10 января в 11:00, 14:00, 16:30

Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают веселые клоуны: декабрь, январь и февраль. Вы познакомитесь с новогодними обезьянками, цирковыми силачами и даже померяетесь с ними силой. Еще вас ожидает магическая встреча с волшебником у елки, а также хороводы, песни, танцы у зеленой красавицы.

Стоимость билетов: от 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).