Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зловещие мертвецы: Черная книга

Жанр:ужасы
Производство: США 2013 г.

Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу


Кон-Тики / Драма, Великобритания, Норвегия, Дания, Германия, 2012, 118 мин.
Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
15 отзывов
Ансамбль «Style-Quartet» в проекте "Немое кино + живая музыка» / 20 апреля в 18-00 в рамках цикла «Немое кино + живая музыка» в Киноцентре «Рекорд» состоится очередной киноконцерт по фильмам известного немецкого режиссера немого кино Эрнста Любича. На сей раз это будет фильм 1920 года «Анна Болейн» со звездами мировой величины того периода Хенни Портен и Эмилем Яннингсом. Саундтрек к черно-белому фильму представит известный нижегородский ансамбль народных инструментов «Style-Quartet».
2 отзыва


События города на 20 апреля


Морозко


Театр юного зрителя 9 ноября в 12:00
19 декабря в 11:00
9 февраля в 11:00
9 марта в 12:00
23 марта в 12:00
8 апреля в 11:00
23 мая в 11:00
23 октября в 11:00
Нижегородский государственный академический театр кукол 11 марта в 18:00
27 января в 18:00
10 февраля в 18:00

М. Шуринова

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин

Ограничение на просмотр: 4+


Жили-были старик со старухой. И была у старика, безвольного и слабого, Дочь Даша, работящая, добрая, щедрая. У старухи, злой и деспотичной, Дочь Паша, ленивая, злая, жадная. Обе девочки попадают в лес. Даша за клюквой приходит, так Мачеха приказала, Паше - за нарядами. Морозко - он же Дедушка Мороз, испытывает девочек и по заслугам награждает.

Отдает Даша лесным зверям, помощникам Деда Мороза и свои варежки и платок, и шубу. За свое бескорыстие получает она и наряды, и сокровища, и хоромы. Ничего не отдает Паша, ничего и не получает.

Сказка зимняя, сказка снежная, сказка музыкальная.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).