Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

После Лета

«После Лета» рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского,


Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.
Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


События города на 9 сентября


Море / Театр «Преображение»

18 сентября в 18:00
23 октября в 18:00
21 ноября в 16:00
15 декабря в 18:30
27 февраля в 16:00
23 марта в 18:30


«Море» — это спектакль-ощущение, созерцание; погружающий в атмосферу стихии и чувств. В нем нет замысловатого сюжета, поэтому его надо чувствовать, а не понимать. Кого-то он погрузит в далекие воспоминания о детских мечтах, кому-то подарит вдохновение и радость, может опечалить, а кто-то просто отдохнет от житейских забот. Как сказал Максим Горький «Море – это море, накатило – откатило. Иногда штормит. Оно просто есть, и этого достаточно, чтобы вызвать в людях множество самых разнообразных чувств».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).