Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города на 23 августа


Море / Театр «Преображение»

18 сентября в 18:00
23 октября в 18:00
21 ноября в 16:00
15 декабря в 18:30
27 февраля в 16:00
23 марта в 18:30


«Море» — это спектакль-ощущение, созерцание; погружающий в атмосферу стихии и чувств. В нем нет замысловатого сюжета, поэтому его надо чувствовать, а не понимать. Кого-то он погрузит в далекие воспоминания о детских мечтах, кому-то подарит вдохновение и радость, может опечалить, а кто-то просто отдохнет от житейских забот. Как сказал Максим Горький «Море – это море, накатило – откатило. Иногда штормит. Оно просто есть, и этого достаточно, чтобы вызвать в людях множество самых разнообразных чувств».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).