Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


События города на 10 мая


Монологи под звёздами / Нижегородский планетарий

29 октября в 19:00

"Монологи под звёздами…" – разговор со зрителем на языке музыки и поэтического слова под кровом звездного неба, где природные и рукотворные средства, сливаясь в одно притягательное целое, стремятся описать величие мироздания. Не лучшая ли это обстановка, в которой можно, отгородившись от суеты, погрузиться в иную реальность и ощутить причастность к некой тайне бытия, послушать собственные мысли и собственное сердце. И каждый, несомненно, услышит свое. Но будет в этом и что-то общее – та Музыка, которая, невзирая на авторство, не принадлежит никому, кроме Вечности, и которой можно владеть, не думая о праве собственности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).