Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В постели с Викторией

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А


Новая эра Z / Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?


События города на 20 октября


Моана


Сормовский 22 — 28 декабря в 10:10, 12:00, 12:25, 14:15, 16:30, 18:45
Мир 22 — 28 декабря в 10:10, 12:25
Синема парк Фантастика 22 — 28 декабря в 10:15
Синема парк Седьмое небо 22 — 28 декабря в 10:15
Синема Рио 22 — 28 декабря в 10:05, 13:05

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В главных ролях: Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).