Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ёлки Последние

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.


Русское краткое. Выпуск 1 / «РУССКОЕ КРАТКОЕ» — это сборники лучшего российского короткометражного кино, каждый из которых состоит из 5 фильмов. В сборники вошли как уже отмеченные на российских и международных кинофестивалях картины, так и совершенно новые работы.
Аквамен / Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами


События города на 26 декабря


Многоликая гитара / Центр Международной Торговли

24 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить вечер живой музыки!

Вы услышите произведения испанских, итальянских, немецких композиторов в исполнении молодых и дерзких выпускников ННГК им. Глинки под руководством и непосредственном участии профессора Владимира Митякова! Прозвучат и современные обработки русских народных песен и романсов. Совершенно разные стили игры на гитаре. Это концерт, где эпохальная классика встанет рядом с современностью, а кантата встретится лицом к лицу с романсом. Невероятные музыкальные баттлы, которые удивили бы самого Моцарта!

Концерт пройдет в два отделения, между которыми вы сможете выпить кофе, съесть десерт, поделиться впечатлениями!


Такое действо нельзя пропустить. Приходите, не пожалеете!

Ограничение на просмотр: 6+

Стоимость билетов: 300 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 280-97-97.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).