Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

СуперБобровы

В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись -


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?


События города на 22 марта


Многоликая гитара / Центр Международной Торговли

24 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить вечер живой музыки!

Вы услышите произведения испанских, итальянских, немецких композиторов в исполнении молодых и дерзких выпускников ННГК им. Глинки под руководством и непосредственном участии профессора Владимира Митякова! Прозвучат и современные обработки русских народных песен и романсов. Совершенно разные стили игры на гитаре. Это концерт, где эпохальная классика встанет рядом с современностью, а кантата встретится лицом к лицу с романсом. Невероятные музыкальные баттлы, которые удивили бы самого Моцарта!

Концерт пройдет в два отделения, между которыми вы сможете выпить кофе, съесть десерт, поделиться впечатлениями!


Такое действо нельзя пропустить. Приходите, не пожалеете!

Ограничение на просмотр: 6+

Стоимость билетов: 300 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 280-97-97.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).