Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь


Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.


События города на 19 августа


MMG x BITCOM / HOOKAH BOSS

1 августа в 22:00

1 Августа #MMG x BITCOM , сам дьявол нам нашептал, что откроются двери АДА! В эту ночь, придут только любители отборного TRAP, давно в нашем тихом Дзержинске не было жары и специально для вас мы везем королей своего дела BITCOM!

SPECIAL GUESTS:

BITCOM - Нашумевшие и основательно занявшие свое место в ночной жизни Нижнего Новгорода, известные своей безумной атмосферой и отборным саундом.

Портал в преисподнюю находится по адресу Ленина 77 "HOOKAH BOSS". Если тебе нет 18, тогда тебе придется сидеть дома и смотреть с родителями телевизор, если нашему ФЕЙС КОНТРОЛЮ покажется, что вам нет 18 лет, вам нужно будут предоставить паспорт.

Подробности: https://vk.com/bitcomxmmg

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).