Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты / С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.


События города на 16 июля


MMG x BITCOM / HOOKAH BOSS

1 августа в 22:00

1 Августа #MMG x BITCOM , сам дьявол нам нашептал, что откроются двери АДА! В эту ночь, придут только любители отборного TRAP, давно в нашем тихом Дзержинске не было жары и специально для вас мы везем королей своего дела BITCOM!

SPECIAL GUESTS:

BITCOM - Нашумевшие и основательно занявшие свое место в ночной жизни Нижнего Новгорода, известные своей безумной атмосферой и отборным саундом.

Портал в преисподнюю находится по адресу Ленина 77 "HOOKAH BOSS". Если тебе нет 18, тогда тебе придется сидеть дома и смотреть с родителями телевизор, если нашему ФЕЙС КОНТРОЛЮ покажется, что вам нет 18 лет, вам нужно будут предоставить паспорт.

Подробности: https://vk.com/bitcomxmmg

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).