Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо

При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


События города на 27 сентября


Миссия: Неадекватна


Синема парк Фантастика 15 — 21 декабря в 13:50, 21:20
Синема парк Седьмое небо 15 декабря в 15:10, 22:35
Синема Рио 15 — 21 декабря в 10:15, 18:35, 23:50
Индиго 15 — 21 декабря в 20:40, 22:35

Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!

Режиссер: Ларри Чарлз
В главных ролях: Николас Кейдж, Уэнди МакЛендон-Кови, Рейнн Уилсон, Денис О'Хэр, Расселл Брэнд

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).