У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен
События города на 16 августа
МИСС СТАРШЕКЛАССНИЦА. ФИНАЛ / MILO CONCERT HALL
5 февраля в 16:00
Финальное шоу состоит из общего танца девушек, поставленного в профессиональной студии танца "CheerUp", дефиле в одежде от бутика "Оттенки Платьев", различных творческих номеров участниц (хореография, акробатика, вокал, видео, stand-up, этюд, стих) и розыгрышей подарков от партнеров среди зрителей.
Так же в день мероприятия будет находится стойка с бесплатным экспресс-макияжем для гостей. Самую красивую и талантливую старшеклассницу города выберет звёздное жюри.
Партнерами проекта являются спорт-клуб "Джем-спорт", кастинг-центр "Slon&Moska", модельное агенство "New Look Models", студия танца "CheerUP", "MaryKay" , Центр Театрального Мастерства, фотостудия "Сфера", курсы fashion-журналистики "FashionJour", телеканал ВестиНН, телеканал Домашний.














