Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страна чудес

Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.


События города на 3 января


Мировые Звезды Аргентинского танго / Кремлевский концертный зал

19 ноября в 19:00

Рады вам сообщить, что школа танцев «Мастерская танго» представляет концерт «Мировые звезды аргентинского танго» и приглашает вас окунуться в таинственный и страстный мир!

Этот потрясающий танец сводит с ума миллионы людей во всем мире! Впервые в нашем городе на одной сцене оркестр «Solo Tango Orquesta» (Москва) и блистательная пара танцоров Jose Fernandez & Martina Waldman (Буэнос-Айрес)!

«Solo Tango Orquesta» - российский танго оркестр, получивший мировое признание. Оркестр, которому рукоплещет Буэнос-Айрес, Нью-Йорк, Шанхай, Рим, Берлин, Амстердам, Вена. «Solo Tango» – официальный оркестр крупнейших международных танго-фестивалей.
4 года подряд имеет потрясающий успех в Буэнос-Айресе, на родине танго, выступая на лучших сценах Аргентины. Чувство стиля, мощная энергетика и высококлассное исполнительское мастерство - вот что отличает коллектив. Четыре концерта в Нижнем собирали полные залы, публика была довольна!

Музыканты рады вам представить свою новую программу! Вместе с Solo Tango для зрителей будут танцевать великолепные Jose Fernandez и Martina Waldman (Буэнос-Айрес)! Хосе и Мартина – звезды первой величины на международном танго олимпе, чемпионы мира в категории сценическое танго, солисты всемирно известных шоу аргентинского танго «Forever Tango» и «La esquina de Carlos Gardel». Они входят в число лучших пар мира, танцующих танго на сцене. Их танец сочетает в себе недосягаемую сложность, филигранную точность, колоссальную энергетику и эмоциональность.


Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).