Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и принцесса Египта

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше и встречают


Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.


События города на 3 января


Мировое кино. Лиам Нисон / Антикафе Holiday House

20 ноября в 21:00

Смотрим все фильмы с любимым актером:
Заложница
Неизвестный
Воздушный маршал
Команда А

Вход: Первый час - 2 рубля/минута, далее - 1 рубль/минута
Абонементы: с 21:00 до 06:00 - 350 рублей.

Комментарии:

20.11.2015 в 17:03
More x0 @ alya1521 Ответить
Обожаю!!!(громк и глубко вздохнула)Аж…до мурашек.

21.11.2015 в 00:46
More x0 @ alya1521 Ответить
Сейчас посмотрела фильм "Неизвестный" и осталась довольной.

24.11.2015 в 12:02
Norton x0 @ alya1521 Ответить
спасибо, посмотрю

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).