Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


Йерма / Невероятная Билли Пайпер (сериал «Доктор Кто») возвращается на сцену в роли, которая принесла ей множество театральных наград.
Manhattan Short 2017 / Манхэттенский фестиваль короткометражного кино снова в России!
С 28 сентября по 8 октября 2017 года юбилейный XX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. Какой из фильмов выберут кинозрители в этом году? Картину о приближающемся конце света или о враче, не бросающий своего пациента, даже, если на кону собственная жизнь? Фильм об авантюристке, которую на деле и саму удается легко обмануть или испанский хоррор о демоне, забирающем детей? Решать только вам!


События города на 3 октября


Мировое кино. Лиам Нисон / Антикафе Holiday House

20 ноября в 21:00

Смотрим все фильмы с любимым актером:
Заложница
Неизвестный
Воздушный маршал
Команда А

Вход: Первый час - 2 рубля/минута, далее - 1 рубль/минута
Абонементы: с 21:00 до 06:00 - 350 рублей.

Комментарии:

20.11.2015 в 17:03
More x0 @ alya1521 Ответить
Обожаю!!!(громк и глубко вздохнула)Аж…до мурашек.

21.11.2015 в 00:46
More x0 @ alya1521 Ответить
Сейчас посмотрела фильм "Неизвестный" и осталась довольной.

24.11.2015 в 12:02
Norton x0 @ alya1521 Ответить
спасибо, посмотрю

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).