Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голоса большой страны

В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь


Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города на 13 января


Мировое кино. Лиам Нисон / Антикафе Holiday House

20 ноября в 21:00

Смотрим все фильмы с любимым актером:
Заложница
Неизвестный
Воздушный маршал
Команда А

Вход: Первый час - 2 рубля/минута, далее - 1 рубль/минута
Абонементы: с 21:00 до 06:00 - 350 рублей.

Комментарии:

20.11.2015 в 17:03
More x0 @ alya1521 Ответить
Обожаю!!!(громк и глубко вздохнула)Аж…до мурашек.

21.11.2015 в 00:46
More x0 @ alya1521 Ответить
Сейчас посмотрела фильм "Неизвестный" и осталась довольной.

24.11.2015 в 12:02
Norton x0 @ alya1521 Ответить
спасибо, посмотрю

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).