Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Секса не будет!!! / Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.
Тема нашего скоморошьего представления - одна из величайших трагедий отечественной истории и выдающийся пример народного подвига, героем которого стал наш земляк – Кузьма Минин. Под трезвон бубенцов странствующие скоморохи рассказывают о страшном Лобном месте, об ополчении, о сражениях, об утратах и великой победе. И под звон колоколов наша страна будет вечно славить своих сынов.