Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города с 1 по 30 ноября


Мини-ретроспектива / Рекорд

22 августа в 15:00


Мини-ретроспектива фильмов с участием Владимира Самойлова: «Премия», «Проделки в старинном духе», «Похождения графа Невзорова», «Серафим Полубес и другие жители Земли».


Как и предыдущие, этот фестиваль продолжит традиции популяризации российского кино и подчеркнет значимость вклада нашего региона в отечественную культуру. В программе фестиваля — премьера, ретроспектива и ретропремьеры фильмов с участием знаменитых нижегородских актеров (Владимир Самойлов, Александр Палеес, Ирина Мазуркевич и другие), творческие встречи, специальные события.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).