Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Когда звонит незнакомец"

Ночь. Тишина. Дети уснули в кроватках. Раздается телефонный звонок. В трубке неуютный голос интересуется: вы уверены, что всё у вас в порядке? Успеет ли помочь полиция, когда тот, кто терроризирует,


"Моя ужасная няня" / Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька.
"Пункт назначения 3" / У старшеклассницы Уэнди Кристенсон появляется страшное предчувствие, что она с друзьями попадет в ужасную катастрофу на американских горках.


События города с 1 по 30 апреля


Мини-ретроспектива / Рекорд

22 августа в 15:00


Мини-ретроспектива фильмов с участием Владимира Самойлова: «Премия», «Проделки в старинном духе», «Похождения графа Невзорова», «Серафим Полубес и другие жители Земли».


Как и предыдущие, этот фестиваль продолжит традиции популяризации российского кино и подчеркнет значимость вклада нашего региона в отечественную культуру. В программе фестиваля — премьера, ретроспектива и ретропремьеры фильмов с участием знаменитых нижегородских актеров (Владимир Самойлов, Александр Палеес, Ирина Мазуркевич и другие), творческие встречи, специальные события.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).