Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Миссия: Невыполнима 3"

Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Том Круз, Филип Сеймор Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монагэн, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига


"Очень страшное кино 4" / Четвертая и заключительная часть трилогии.
Триллер, хоррор, боевик – жанры уважаемые, но порой и над ними не грех подшутить. И тут на выручку приходит пародия.
"Лэсси" / Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена отдать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она убегает от своих новых хозяев и начинает длинный путь домой.


События города с 1 по 31 мая


MIB invites AnatomiX (AT), Tobax, Encode / Hyperspace, ул. Рождественская, 37

11 марта в 23:00

Стиль AnatomiX - талантливые роллеры, дарковые синты, ведущие шлейф духа 90х и мощная танцпольная энергетика. Активный участник различных европейский вечеринок и рейвов, член команды популярного ютуб канала и лейбла NeurofunkGrid, хорошим примером работ служат его два последних релиза с коллаборациями от Coppa, Kryptomedic, Optiv & BTK, Current Value, Freqax и A-Cray на официальном лейбле NFG.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).