Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пит и его дракон

Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для


Queen: Live in Bohemia / Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления вы увидите эксклюзивный архивный материал, включающий интервью со всеми четырьмя участниками группы, которые сами расскажут о том, что с ними происходило в 1975 году.
Служанка / 30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие деньги. План афериста следующий. Он собирается познакомиться с богатой японкой Хидеко, живущей в огромном поместье, не общаясь с внешним миром. Однако дядя, контролирующий каждый шаг девушки, один раз в месяц устраивает прием для аристократических семей. У Графа большой опыт в соблазнении женщин, и ему не составит труда очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством.


События города на 4 сентября


MF CHALLENGE / ТЦ Ганzа

22 апреля в 20:00

Приглашаем всех желающих на весенний сезон активностей в Moloko Friday!

Пройдут соревнования по трем дисциплинам:
- американский бильярд,
- настольный теннис,
- настольный футбол
.

Если вы хотите принять участие в челлендже, тогда приходите в Moloko Friday 22 апреля в 20:00, заявите свое имя или название команды на желаемую дисциплину ведущему мероприятия и смело боритесь за звание лучшего!

Конечно же победителей ожидают призы! Будут разыграны билеты на концерты от проекта "Еда и Культура" и много вкусных призов, которые вам понравятся!

Дополнительная информация по телефону: 216-26-18

Адрес: ТЦ "Ганzа", ул. Родионова, 165, корп.13

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).