Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Братья из Гримсби

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщ


Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города на 21 марта


MF CHALLENGE / ТЦ Ганzа

22 апреля в 20:00

Приглашаем всех желающих на весенний сезон активностей в Moloko Friday!

Пройдут соревнования по трем дисциплинам:
- американский бильярд,
- настольный теннис,
- настольный футбол
.

Если вы хотите принять участие в челлендже, тогда приходите в Moloko Friday 22 апреля в 20:00, заявите свое имя или название команды на желаемую дисциплину ведущему мероприятия и смело боритесь за звание лучшего!

Конечно же победителей ожидают призы! Будут разыграны билеты на концерты от проекта "Еда и Культура" и много вкусных призов, которые вам понравятся!

Дополнительная информация по телефону: 216-26-18

Адрес: ТЦ "Ганzа", ул. Родионова, 165, корп.13

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).