Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мобильник

Экранизация бестселлера Стивена Кинга.



RSC: Гамлет / Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец.
Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости . Паапа Эссейду исполняет роль Гамлета в постановке Саймона Годвина.
Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.


События города на 19 июля


Международный день девочек / тайм-кафе VineGret, Мещерский бульвар, 3, корпус 2

11 октября в 12:00

У всех девочек есть собственный общий праздник и отмечается он 11 октября. Женщины во все времена становились вдохновительницами мужчин. Живописцы писали картины, рисуя с натуры прекрасных дам, поэты посвящали стихи своим возлюбленным, музыканты – песни и мелодии… Поэтому в этот день все для милых дам! В качестве подарка всем девушкам с 12:00 до 18:00 дарим бесплатное посещение.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).