Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не/смотря ни на что

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения,


Молчание / Экранизация основанного на реальных событиях романа японского классика Сюсаку Эндо. XVII век. Христианство в Японии под запретом, верующих жестоко преследуют. Сознавая, что рискуют жизнью, двое молодых миссионеров пробираются вглубь страны, чтобы найти своего учителя, падре Феррейру, и опровергнуть слухи о его отступничестве. На своем пути они сталкиваются с непониманием и страданием, страхом и ненавистью…
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города с 1 по 28 февраля


Между нами горы



Синема парк Фантастика 5 — 25 октября в 15:35
Синема парк Седьмое небо 5 — 25 октября в 17:40

Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены идти в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.
Режиссер: Хани Абу-Ассад
В главных ролях:
Идрис Элба, Кейт Уинслет, Дермот Малруни, Бо Бриджес, Ли Мадждуб, Линда Соренсен, Винсент Гейл, Марси Т.Хаус, Андрес Джозеф, Нэнси Сивак, Дания Нассар, Люсия Уолтерс, Адам Лолачер
США, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).