Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люмьеры!

В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых


Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.


События города на 10 августа


METALFEST / Sin City Club

6 февраля в 18:00

Мощный метал-концерт, посвященный 10-летию динозавров метал-сцены, группам The Mutilator (Death metal, Арзамас) и Gmork (Black metal, Нижний Новгород). Вместе с ними празднует свой День Рождения группа Grimwind (Melodic death metal, Нижний Новгород).

Стоимость билетов: 200 р.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).