Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нью-Йорк, я люблю тебя

Драма / мелодрама
Франция — США, 2009

Одиннадцать 10-минутных фильмов о любви в том самом большом городе от команды самых модных режиссеров, актеров и продюсеров "Париж, я люблю тебя".

Кадры
4 отзыва


Короткий метр из страны Басков. / 13 и 15 ноября, в 19:00 впервые! Киноцентр «РЕКОРД» представляет «географическую» подборку короткометражных фильмов из конкурсной программы Международного Канского видео фестиваля 2008 и 2009 года. В фокусе – Страна Басков – государственная автономия на севере Испании!
2012 / Драма, фантастика
США, 2009
23 отзыва


События города на 13 ноября


Мещане / Театр Драмы

26 декабря в 18:30
16 января в 18:30
2 апреля в 18:30
3 апреля в 11:00

Время действия пьесы – начало ХХ века - в чем-то очень похоже на наше: рушатся семьи, родственники становятся врагами, почва уходит из-под ног. Рушится само понятие Дома. Горький-идеолог призывал: «Пусть сильнее грянет буря!». Горький-художник зафиксировал трагедию распада на примере семьи мещан Бессеменовых. Революционная драма превращалась в экзистенциальную – это особенно отчетливо видно из сегодняшнего времени.

Стоимость билетов: от 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).