Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чудо на Гудзоне

Произошедшее 15 января 2009 года назовут . В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из


Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.
Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.


События города на 25 сентября


Месье Амилькар, или Господин, который платит / Театр юного зрителя

22 ноября в 18:30

Описание спектакля "Месье Амилькар, или Господин, который платит":

Ив Жамиак, невероятная история в двух частях
Продолжительность спектакля - 2 часа 30 минут
Малая сцена
Режиссер: Заслуженный деятель искусств , Лауреат Государственной премии РФ В. Симакин
Режиссёр новой редакции спектакля: В. Шрайман
Художник: Н. Симакова
Музыкальное оформление: Заслуженный артист РФ Ю. Баракин
Балетмейстер: А. Горбачева
Главный режиссёр театра – Виктор Шрайман.

Анонс к спектаклю "Месье Амилькар, или Господин, который платит":

Респектабельный мсье Амилькар, преданный женой, детьми и друзьями решает с помощью денег создать себе иллюзию того, без чего, оказывается, не может жить мужчина в самом расцвете сил — без единственного друга, без любящей жены и без обожаемого чада. Для воплощения своих фантазий он приглашает в свою новую квартиру безработного по фамилии Машу, оказавшуюся не у дел актрису Элеонору и юную жрицу любви Виржинию. Вся эта полусумасшедшая затея с домашним театром нужна Амилькару как воздух, ведь он искренне верит, что только так он сможет получить те тридцать шесть градусов человеческого тепла, необходимые каждому человеку, у которого кроме здорового сердца есть ещё и больная душа… Амилькар, Элеонора, Виржиния и Машу начинают играть в предложенные им обстоятельства. Сразу у них мало что получается, но постепенно они все больше и больше вживаются в отведенные им роли. Они все больше и больше верят в предлагаемые им обстоятельства. И, окончательно заигравшись, они понимают, что давно уже по-настоящему проживают свои жизни, по-настоящему плачут и смеются, по-настоящему верят друг другу, по-настоящему любят и по-настоящему предают.

В ролях:

Амилькар – Заслуженный артист РФ Анатолий Чухнов
Элеонора – Диана Шрайман
Машу – Александр Шмелев
Виржиния – Елизавета Кошевая
Поло – Сергей Балашов, Никита Чеботарев
Мелия – Заслуженная артистка РФ Ирина Долганова, Ираида Троицкая
Уличная певица – Елизавета Кошевая

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).