Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Борис Акунин: Чайка

«Борис Акунин. Чайка» — своего рода продолжение спектакля «Чайка», вышедшего в «Школе современной пьесы» в 1998 году. Тот же режиссер (Иосиф Райхельгауз), те же герои, почти тот же актерский состав,


Американская пастораль / Прекрасный гражданин, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику, главный герой Сеймур — столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенным процветанием. Но приходят 60-е и мир, который строил Сеймур, начинает рушиться, а самый болезненный удар наносит дочь, выбравшая путь политического террора.
План Мэгги / Мэгги мечтает завести ребенка. Она заводит роман с женатым профессором. Тот, увлеченный молодостью и энергией Мэгги, бросает семью. Вскоре у них рождается дочь. Кажется, все идет точно так, как хотела Мэгги, все цели достигнуты, но счастья отчего-то нет.


События города с 1 по 31 октября


Мэри Поппинс возвращается / Синема парк Седьмое небо

1 — 31 января в 13:00


Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, предстоящим встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс. Яркая музыкальная история подарит новому поколению детей и взрослых незабываемую встречу с неповторимой няней, которая уверенна в том, что даже в самые сложные времена есть место искреннему восторгу и удивлению!
Режиссер: Роб Маршалл
В главных ролях:
Эмили Блант, Мэрил Стрип, Колин Фёрт, Лин-Мануэль Миранда, Бен Уишоу, Джули Уолтерс, Эмили Мортимер, Дик Ван Дайк, Анджела Лэнсбери
Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Фэнтези, Мюзикл
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).