Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 8 января


Мэри Макбрайд и Дэвид Драйвер / Кремлевский концертный зал

27 апреля в 18:30


Звезды американской эстрады Мэри Макбрайд и Дэвид Драйвер, Джон Спурни (фортепиано). Биг-Бэнд «Sinfonica», дирижер — Святослав Текучёв. Программа «Вспоминая Легенды», джазовые стандарты и поп-классика: Коул Портер, Джордж Гершвин, Хоги Кармайкл, Фрэнк Синатра, Энни Ленокс, Элтон Джон, Тина Тернер, Рей Чарльз, Принц, Дэвид Боуи и другие.


Признание после исполнения песни «No One's Gonna Love You like Me» получила Мэри Макбрайд, ставшая саундтреком к известному фильму «Горбатая гора». Эта композиция в 2006 году была отмечена премией «Оскар» как лучший саундтрек кинокартины. Мэри Макбрайд неоднократно сотрудничала с культовыми музыкантами: Джо Кокером, Джерри Ли Льюисом, Элтоном Джоном и другими. За последние 10 лет она дала более 500 живых выступлений по всему миру.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).