В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.
Стажер / В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках.
Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.
Посетите мастер класс «Меренги и зефир». На этом занятии мы научимся готовить меренгу, отсаживать ее для выпечки, делать цветные меренги, а также композиции и меренги на палочках. Во второй части мастер-класса мы научимся делать натуральный фруктовый зефир на агар-агаре.