В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
В международный женский день балом будут править только настоящие дамы!! В эту ночь все внимание будет направлено только на тех, кто ждал эту дату с нетерпением! Милые дамы, это Ваша ночь, это Ваш праздник! Надеваем самые красивые наряды, ведь в эту ночь вы должны блистать как никогда!!