Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

И грянул шторм

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных


Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.


События города на 22 февраля


МЕГА-ДЕВИЧНИК / MILO CONCERT HALL

7 марта в 23:00

В международный женский день балом будут править только настоящие дамы!! В эту ночь все внимание будет направлено только на тех, кто ждал эту дату с нетерпением! Милые дамы, это Ваша ночь, это Ваш праздник! Надеваем самые красивые наряды, ведь в эту ночь вы должны блистать как никогда!!

Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).