Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рапунцель: Запутанная история

Комедия / Мюзикл / Семейный / Мультфильм
США, 2010

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его
8 отзывов


Овсянки / Драма
Россия, 2010
98 отзывов
Современное польское кино / 1 декабря в 18:30 в Киноцентре «РЕКОРД» состоится открытие фестиваля «Современное польское кино».


События города на 6 декабря


Мег: Монстр глубины / Синема парк Седьмое небо

9 августа — 26 сентября в 12:15


Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в настоящие время . Во время погружения в самый глубокий океанский каньон Тэйлор едва спасся от огромных челюстей доисторического чудовища, который способен поднять из воды даже тираннозавра. Тэйлору предлагают совершить еще более глубокое погружение. То, что он, возможно, найдет, должно заставить умолкнуть скептиков, однако, когда эта находка будет поднята со дна, океанские приливы станут кроваво-красными до скончания времен.
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В главных ролях:
Джейсон Стэйтем, Ли Бинбин, Рэйн Уилсон, Руби Роуз
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Фантастика, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).