Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мадагаскар"

Суперзвезды Нью-Йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров. В своеобразном реалити-шоу «Последний герой» вынуждены принимать участие бывшые знаменитости шоу-бизнеса:


"Город грехов" / Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.
"Везет, как утопленнику" / Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой – всего на пару часов, чтобы бедняга немного пришел в себя.


События города на 16 июня


Мег: Монстр глубины / Синема парк Седьмое небо

9 августа — 26 сентября в 12:15


Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, убедившая его в том, что первобытное чудовище существует и в настоящие время . Во время погружения в самый глубокий океанский каньон Тэйлор едва спасся от огромных челюстей доисторического чудовища, который способен поднять из воды даже тираннозавра. Тэйлору предлагают совершить еще более глубокое погружение. То, что он, возможно, найдет, должно заставить умолкнуть скептиков, однако, когда эта находка будет поднята со дна, океанские приливы станут кроваво-красными до скончания времен.
Режиссер: Джон Тёртелтауб
В главных ролях:
Джейсон Стэйтем, Ли Бинбин, Рэйн Уилсон, Руби Роуз
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Фантастика, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).