Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мечтать не вредно"

Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни – модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк – мечтатель. Он постоянно


"Империя волков" / Анне Эймес под тридцать, она жена одного из самых высокопоставленных чиновников Министерства внутренних дел. Вот уже почти год ее мучают ужасающие галлюцинации и постоянные приступы амнезии, настолько сильные, что она перестает узнавать лицо своего мужа и даже начинает сомневаться в его честности.
"Чарли и Шоколадная Фабрика" / Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую конфету, находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике.


События города с 1 по 31 августа


Медитативная практика "Рефлекс чувственности" / Арт-Йога студия Воздух

23 января в 18:30

Состоится глубокая медитативная практика "Рефлекс чувственности". (18+) Будем усиливать свою привлекательность, способность к наслаждению, продлевать нашу молодость и двигаться к состоянию гармонии!

Занятие будет полезно тем, кто хочет:
повысить уровень своей женской, сексуальной и творческой энергии;
поднять общий уровень энергии и жизненных сил;
освободиться от внутренних блоков и зажимов, а также психологических травм, которые мешают свободному течению жизненной энергии;
снять накопленное напряжение, которые возникает в процессе стрессов и бешеного ритма жизни;

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).